Бизнес Народная премия 72.RU Победители Народной премии 72.RU получат уникальные статуэтки

Победители Народной премии 72.RU получат уникальные статуэтки

Награды для лучших компаний Тюмени уже ждут своего часа

Бизнес боролся за эту награду несколько месяцев

Уже завтра, 16 апреля, станут известны победители Народной премии 72.RU. Это лучшие компании Тюмени, которые делают жизнь города комфортнее, интереснее и красивее. У вас еще есть шанс проголосовать! До завершения остались считаные часы. Прямо сейчас определяются победители в таких номинациях: «Ресторан года», «Бар года», «Медицинский центр года», «База отдыха и горячий источник года», «Фитнес-клуб года», «Образовательный центр года», «Салон красоты года», «Кофейня и кондитерская года» и «Сделано в Тюмени».

Компании, которые наберут больше всего голосов в своей номинации, станут победителями. Им вручат особые статуэтки. Они представляют собой символ премии — геометку. Она выполнена из металла и очень красиво переливается на свету. Их изготовили для наших победителей в Санкт-Петербурге.

Жители города как бы ставят геометку на лучшие места

Церемония награждения пройдет во Дворце культуры «Нефтяник». Ведущими премии станут Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Мероприятие завершит выступление зажигательной группы «Пицца».

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем