Бизнес Народная премия 72.RU Тюменский замгубернатора сделал неожиданное заявление. Он сказал, кого разводил в детстве

Тюменский замгубернатора сделал неожиданное заявление. Он сказал, кого разводил в детстве

Павел Белявский вспомнил, чем занимался в 14 лет

Павел Белявский сделал заявление на Народной премии 72.RU

Заместитель губернатора Тюменской области Павел Белявский признался, что в подростковом возрасте разводил кроликов. Об этом он заявил на Народной премии 72.RU, которая проходила 16 апреля.

Белявский рассказал об этом, когда на сцене стоял вместе с 14-летним Николаем Криванковым. Подросток делает бизнес — разводит поросят. На мероприятии ведущая Екатерина Варнава спросила у Павла Белявского, разводил ли он кого-нибудь когда-то.

— Когда мне было 14 лет — столько же, сколько Николаю, — мы с родителями тоже жили в частном доме. Я разводил кроликов. После этого — всю жизнь развожу активную деятельность, — признался заместитель губернатора.

Павел Белявский рассказывает, кого он разводил

Всё, что происходило на Народной премии, мы рассказывали в онлайн-трансляции. Екатерина Варнава на мероприятии изящно села на шпагат. Она с легкостью ввязалась в танцевальный батл. На Народной премии Леонид Окунев, Заслуженный артист России и директор театра «Ангажемент», попросил для труппы новое здание.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем