Бизнес Народная премия 72.RU Самый громкий режиссер России Данил Чащин неожиданно приехал в родную Тюмень — зачем

Самый громкий режиссер России Данил Чащин неожиданно приехал в родную Тюмень — зачем

Он стал звездным гостем первой Народной премии 72.RU

Данилу Чашину выпала честь вручить награду победителю в номинации «Бар года»

В этот вечер, 16 апреля, в красивом дворце на набережной «Нефтяник» проходит долгожданная закрытая церемония награждения первой в Тюмени Народной премии 72.RU. Со звездными ведущими вы уже познакомились, поэтому переходим к заветным наградам. Первыми наградили одного из номинантов на звание «Бар года». Вручить заветную статуэтку вышел известный российский режиссер Данил Чащин.

— Я ставил спектакль про Тюмень. Он шел тут, правда. Мы просто опрашивали людей на разных улицах. Вопрос был один: «Тюмень — это лучший город земли или пора валить?» И вот, собрав все комментарии, сделали спектакль, — ответил Чащин на вопрос Варнавы о постановке о его родном городе.

Но вернемся к номинации «Бар года». Под аплодисменты зала свою заслуженную награду получил BULLWAR BAR, с чем их и поздравляем!

Впереди еще множество сюрпризов и звездных гостей. Следить за церемонией можно в прямом эфире:

А если нет возможности смотреть трансляцию, самое важное о Народной премии 72.RU в любой момент найдете в нашем онлайн-репортаже.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем