Бизнес Народная премия 72.RU «Театральное могущество России "Ангажементом" прирастать будет!»: Леонид Окунев попросил для труппы новое здание

«Театральное могущество России "Ангажементом" прирастать будет!»: Леонид Окунев попросил для труппы новое здание

Заслуженный артист впервые сделал это публично на первой в Тюмени Народной премии 72.RU

Зрители громкими аплодисментами поддержали Леонида Григорьевича в его стремлении заполучить новое здание для легендарного «Ангажемента»

Как вы уже могли знать, в Тюмени совсем недавно после ремонта открылся театр «Ангажемент». Конечно, это большой повод для радости, но есть одна ложка дегтя. Здание, где сейчас находится этот театр, уже изжило себя. Об этом его глава Леонид Окунев признался на сцене первой Народной премии 72.RU.

— Конечно, новый театр нужен. И не мне, а моим землякам. Потому что Тюмень достойна лучшего. Новое помещение не должно располагаться там, где мы располагаемся сейчас. Тюмени, конечно, нужно новое здание театра. Не обязательно в центре. Для этого нужно не просто мечтать, а что-то делать, — с уверенностью заявил ведущей Екатерине Варнаве директор «Ангажемента».

Леонид Окунев — заслуженный артист России, почетный работник культуры Тюменской области — директор и художественный руководитель театра «Ангажемент»

Впереди еще множество сюрпризов и звездных гостей. Следить за церемонией можно в прямом эфире:

А если нет возможности смотреть трансляцию, самое важное о Народной премии 72.RU в любой момент найдете в нашем онлайн-репортаже.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем