Бизнес Народная премия 72.RU Интрига раскрыта! В Тюмени рассекретили название компании, получившей титул «Бизнес года»

Интрига раскрыта! В Тюмени рассекретили название компании, получившей титул «Бизнес года»

Награду победителю на первой Народной премии вручила главный редактор 72.RU Елена Познахарева

Как вы думаете, кто победил? Даем подсказку: именно эта компания уже преобразила до неузнаваемости немало тюменских зданий

На протяжении двух месяцев жители и гости Тюмени голосовали за номинантов первой в нашем городе Народной премии 72.RU. Номинаций всего было 10 (о них мы вам уже рассказали), а попавшие в топ-100 номинанты получили уникальные знаки качества. Но это еще не всё. Была еще одна, 11-я номинация — «Бизнес года». Кто достоин этого почетного звания, решало не народное голосование, а мы — редакция самого читаемого новостного портала нашего региона.

— Сегодня мы говорим про героев, которые живут среди нас. Они меняют жизнь к лучшему, протягивают руку помощи тем, кому она действительно нужна. У тюменцев есть ген неравнодушия. Есть он и в компаниях, одной из которых не всё равно, как город выглядит. Это компания «Колесник», — озвучила со сцены решение всей нашей команды главный редактор 72.RU Елена Познахарева.

Посмотреть или пересмотреть трансляцию первой в Тюмени Народной премии 72.RU вы можете, заглянув в наш онлайн-репортаж: присоединяйтесь.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем