Бизнес Развлечения Народная премия 72.RU Известная группа приедет в Тюмень с бесплатным концертом — на него попадут только избранные

Известная группа приедет в Тюмень с бесплатным концертом — на него попадут только избранные

Продолжаем раскрывать секреты первой в истории города Народной премии 72.RU

Уверены, солист группы Сергей Приказчиков исполнит все главные хиты «Пиццы»

Всё ближе закрытая церемония награждения участников первой в Тюмени Народной премии 72.RU. Вы уже знаете, что звездными ведущими станут Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Сейчас готовы раскрыть едва ли не главную интригу этого дня: хедлайнером станет группа «Пицца», которая споет свою «Пятницу» и другие хиты.

Выступление будет бесплатным, но попасть на него смогут только избранные — гости церемонии. Каждый из них получит персональный пригласительный билет. В продаже их не было, нет и не будет. Несколько билетов мы разыграем среди читателей 72.RU.

Народная премия 72.RU поможет понять, какие фирмы и компании больше всего любят и ценят жители нашего города. Это история про тюменцев в бизнесе и бизнес для тюменцев, о крошечных кофейнях и статусных холдингах, о простых людях, которые каждый день делают наш город лучше. О вас.

Напомним, что 13 марта стартовал самый важный этап Народной премии 72.RU — голосование. Это просто: нужно перейти в специальный раздел на сайте и в каждой номинации выбрать, кто наиболее достоин подняться на сцену ДК «Нефтяник», поздороваться со звездными ведущими и получить заветную награду.

Кого жители Тюмени назвали лучшими, станет известно только на закрытой церемонии награждения, которая пройдет уже скоро, 16 апреля. Кроме того, мы объявим победителей в прямом эфире в наших соцсетях и на сайте 72.RU. В итоге награду получат те, кто лучше других, по мнению горожан, развивал свой бизнес в Тюмени.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@sholding.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем