Весна Ветрище и жара! Теплый прогноз на три дня в Тюменской области

Ветрище и жара! Теплый прогноз на три дня в Тюменской области

Рассказываем, что нам приготовила природа

Синоптики предсказывают тепло

Днем в понедельник синоптики прогнозируют до +12 градусов тепла. Осадков в регионе не ожидается, ветер юго-западный до 10 метров в секунду.

В ночь на 16 апреля, будет достаточно прохладно. В некоторых местах региона ожидается до -8. Днем — резкое потепление до +16 градусов. На большей части Тюменской области будет без дождя, за исключением западных районов. Порывы ветра составят до 16 метров в секунду.

В ночь на среду, 17 апреля, ожидается до +3 градусов. Днем — снова резкое потепление до +18 градусов. Ожидают синоптики и дождь. Он пройдет в восточных районах. Ветер усилится, его порывы достигнут 17 метров в секунду.

Прогноз погоды от синоптиков на три дня

Ранее мы писали, что в Тюмени прогнозируется теплый второй месяц весны. Ожидается, что средняя температура месяца составит +6,3 градуса — на 2 градуса выше нормы. Вероятность холодного месяца крайне мала. Какой прогноз дают синоптики? Подробнее рассказываем в отдельном материале.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD2
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем